Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Боханский Дом детского творчества

 

Приказ

 

От  10 октября 2018 г.                                                                                                                        № 15

об итогах  районного конкурса

художественного чтения 

«Читаем классику»

 

         В соответствии с планом  работы МБУ ДО  Боханского Дома детского творчества 10 октября 2018 г. был проведен районный конкурс художественного чтения «Читаем классику», посвященный 100 – летию дополнительного образования в России. Конкурс проводился с целью развития у детей интереса к книге, формирования вкуса и привычки к чтению высокохудожественной прозы и поэзии; выявления и развития у детей творческих способностей; развития навыков выразительного чтения художественных произведений; выявления и поддержки талантливых детей.

В конкурсе приняли участие 65 детей из 12 образовательных учреждений: МБОУ Укырская СОШ, МБОУ Александровская СОШ, МБОУ Ново – Идинская СОШ, МБОУ Каменская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №2, МБОУ Морозовская ООШ, МБОУ Боханская СОШ №1, МБОУ Хохорская СОШ, МБОУ Середкинская СОШ, МБУК «МБ МО «Боханский район».

                На основании решения конкурсной комиссии

Приказываю:

1. Наградить грамотами 

в возрастной группе 4 - 6 классы

1 место – Куликова Максима, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Гранина И.С.;

2 место – Кудрину Алисию, 6 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Имеева С.В.;

2 место – Мухаметову Викторию, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Галимова Е.М.;

2 место – Чупурыгину Диану, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Нефедьева Е.А.;

3 место – Вантееву Ксению, 5 класс, МБОУ Ново-Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Титова Макара, 4 класс, МБОУ Ново-Идинская СОШ, руководитель: Сахарова О.Д.;

3 место – Бахлаеву Рианну, 5 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель:

 Хабалтуева Т.П.;

3 место – Шоболова Сергея, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бадашкеева О.М.;

3 место – Грозина Семена, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Нефедьева Е.А.

в возрастной группе 7 – 8 класс

1 место – Биньковского Романа, 7 класс, МБОУ Верхне-Идинская СОШ, руководитель: Максимова Н.Р.;

2 место – Шишкину Марину, 8 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Малкова Н.А.;

2 место – Лапшину Алину, 8 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Балханова Т.В.;

3 место – Хойлову Ладу, 8 класс, МБОУ Ново-Идинская СОШ, руководитель: Середкина Е.А.;

3 место – Догода Гульнару, 8 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Балханова Т.В.;

в возрастной группе 9 – 11 классы

1 место – Грозину Татьяну, 11 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Нефедьева Е.А.;

2 место – Бельгаеву Викторию, 11 класс, МБОУ Ново-Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Колмоченко Полину, 9 класс, МБОУ Верхне-Идинская СОШ, руководитель: Канурина Ю.В.;

3 место – Салимову Арину, 11 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Нефедьева Е.А.;

3 место – Ахметзянова Сабира, 9 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Гранина И.С.;

2. Объявить благодарность за подготовку победителей фестиваля следующим педагогам: Граниной И.С., Нефедьевой Е.А., Балхановой Т.В. (МБОУ Боханская СОШ №1), Имеевой С.В., Хабалтуевой Т.П. (МБОУ Хохорская СОШ), Галимовой Е.М., Бадашкеевой О.М. (МБОУ Тарасинская СОШ), Бадашкеевой И.А., Середкиной Е.А., Сахаровой О.Д. (МБОУ Ново-Идинская СОШ), Максимовой Н.Р., Кануриной Ю.В. (МБОУ Верхне-Идинская СОШ), Малковой Н.А. (МБОУ Боханская СОШ №2).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на методиста Молотову А.З.