Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Боханский Дом детского творчества

 

Приказ

 

От  _6_ ноября  2018 г.                                                                                № 17

Об итогах  районного  конкурса 

творческих работ «Моё село»

         В соответствии с планом  работы МБУ ДО  Боханского Дома детского творчества 6 ноября 2018 г. был проведен районный конкурс творческих работ «Моё село». Конкурс проводился с целью, воспитания в молодом поколении патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину, привития  любви и интереса к своему селу.

На конкурс поступило 177 работа  из  12 образовательных учреждений: МБОУ «Ново – Идинская СОШ» структурное подразделение «Хандагайская НОШДС», МБУ ДО Боханский ДДТ, МБОУ Олонская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ, МБОУ Александровская СОШ, МБОУ Морозовская ООШ, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №1, МБОУ Буретская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №2, МБОУ Дундайская СОШ, МБОУ Шунтинская НШ-ДС.

                На основании решения конкурсной комиссии

Приказываю:

1. Наградить грамотами 

в номинации: конкурс фотографий «Моё село»

Природа

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Болдохонову Кристину, 4 класс, МБОУ «Ново – Идинская СОШ с\п «Хандагайская НОШДС», руководитель: Болдохонова И.С.;

2 место – Балханова Дениса, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

2 место - Тугулханову Татьяну, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Белькова С.И.;

3 место – Федорову Александру, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Белькова С.И.;

Моё село в  лицах

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Афанасьеву Татьяну, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

1 место – Мамрукова Данила, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

1 место – Мискевич Тимофея, 2 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

2 место – Иванова Олега, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Урбанову Веронику, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

2 место – Соболеева Чингиса, 2 класс, МБОУ «Ново – Идинская СОШ» с\п Хандагайская НОШДС, руководитель: Болдохонова И.С.;

3 место – Куркутова Артёма, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

3 место – Грехнёва Евгения, 4 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Климова Л.В.;

Моё село

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Дальжинова Артёма, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Мантыкова И.А.;

2 место – Козлова Макара, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

2 место – Копылова Илью, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Никифорова А.Г.;

3 место – Пущина Вячеслава, 4 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Климова Л.В.;

3 место – Никифорова Павла, обучающегося МБОУ Шунтинская НШ – ДС, руководитель Никифорова И.Н.;

3 место – Николаева Ивана, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Нечаева И.В.;

 

в номинации: конкурс фотографий «Моё село»

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Гергенову Марину, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Белькова С.И.;

2 место – Мошкину Валентину, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

2 место – Сведенцева Максима, 5 класс, МБОУ Морозовская ООШ, руководитель: Герасимова В.В.;

2 место – Манькову Елизавету, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

2 место – Яковлеву Веронику, 8 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ;

3 место – Тарабанко Кирилла, 5 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Серова Е.А.;

3 место – Пестову Марию, 7 класс, МБОУ Морозовская ООШ, руководитель: Герасимова В.В.;

в номинации: конкурс детских рисунков «Моё село»

в возрастной группе 1 - 4 классы

техника: «Цветные карандаши»

1 место – Мискевич Тимофея, 2 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

1 место – Филимонову Диану, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижову С.Н.;

2 место – Бутакову Ольгу, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

2 место – Скурлатову Анастасию, 4 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Мутина И.А.;

2 место – Вандашин Софию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

3 место – Авхадиева Андрея, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

3 место – Макаренко Ивана, 4 класс, МБОУ Богханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

3 место – Павлову Светлану, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

3 место – Мамрукова Данила, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

 

в возрастной группе 1 - 4 классы

техника: «Акварель»

1 место – Борматова Максима, 1 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Яковлева О.В.;

2 место – Пашкова Михаила, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

2 место – Холод Эрика, 2 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

2 место – Чилек Лидию, 4 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Хахалева О.В.;

3 место – Мутину Диану, 1 класс, МБОУ Середкинская СОШ, руководитель: Яковлева О.В.;

3 место – Симонову Валерию, 4 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Хахалева О.В.;

3 место – Подкамневу Елизавету, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

 

в номинации: конкурс рисунков «Моё село»

в возрастной группе 5 – 7 классы

техника: «Акварель»

1 место – Вегера Никиту, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

1 место – Даниленко Софью, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

2 место – Крысову Валерию, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ;

2 место – Хайрулину Еву, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Хахалева О.В.;

2 место – Беляевскую Софью, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

3 место – Крысову Наталью, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Бурак И.В.;

3 место – Нарцову Ксению, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинсккая СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

в возрастной группе 5 – 7 классы

техника: «Цветные карандаши»

1 место – Александрову Дарью, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Быкова В.А.;

2 место – Шерстову Надежду, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Бурак И.В.;

3 место – Серову Анастасию, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бухаева А.Х.;

 

в возрастной группе 8 – 9 классы

1 место – Сахьянову Софью, 9 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаева О.А.;

2 место – Левину Татьяну, 8 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Бурак И.В.;

3 место – Елбонову Екатерину, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаева О.А.;

3 место – Даниленко Диану, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

3 место – Фурдияко Марию, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Максимова Н.Р.;

 

в возрастной группе СКО классы

1 место – Суслова Дмитрия, 4к класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Кухтицкая В.П.;

2 место – Халбаеву Любовь, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

2 место – Гизатулина Арина, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Гизатулина Руслана, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Алексеева Станислава, 4 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ;

 

в номинации: конкурс сочинений «Село возрождать молодым!»

в возрастной группе 2 – 4 классы

1 место – Головко Любовь, 4 класс, МБОУ Александровская СОШ, руководитель: Гордиенко Е.И.;

2 место – Петрова Кирилла, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

2 место – Козлова Макара, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

3 место – Табитуеву Дарью, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

3 место – Данилова Даниила, 2 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

3 место – Балханова Дениса, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

 

в возрастной группе 6 – 8 классы

1 место – Гиматудинову Ирину, 8 класс, МБОУ Морозовская ООШ, руководитель: Герасимова В.В.;

1 место – Миронову Марию, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

2 место – Алсанову Анастасию, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Сахарова В.А.;

3 место – Москалёва Егора, 7 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Канурина Ю.В.;

3 место – Никитину Диану, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

 

в возрастной группе 9 – 11 классы

1 место – Убугунову Светлану, 9 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Павлова Е.А.;

1 место – Сонголову Ольгу, 10 класс, МБОУ Боханская СОШ 32, руководитель: Фаркова О.Е.;

2 место – Коновалову Дарью, 11 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Михайлова Л.Г.;

3 место – Даниленко Алёну, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Канурина Ю.В.;

3 место – Далиненко Диану, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Канурина Ю.В..

2. Объявить благодарность за подготовку победителей конкурса следующим педагогам:  Болдохоновой И.С. (МБОУ Ново – Идинская СОШ с/п Хандагайская НОШДС); Медведевой Л.В., Никифоровой А.Г., Корявой Н.Н., Павловой Е.А. (МБОУ Боханская СОШ №1); Бельковой С.И., Лапшиной Ж.А., Мантыковой И.А., Нечаевой И.В., Хахалевой О.В., Бухаевой А.Х., Фарковой О.Е. (МБУ ДО Боханский ДДТ), Пустохиной Ю.Е., Урбановой Е.П., Зарыповой А.М., Быковой В.А. (МБОУ Боханская СОШ №2); Мишустиной Н.В., Перминовой О.А., Бурак И.В., Максимовой Н.Р., Кануриной Ю.В. ( МБОУ Верхне – Идинская СОШ); Климовой Л.В., Козьминой Е.Г., Чижовой С.Н., Варламовой Л.Ф., Кухтицкой В.П., Михайловой Л.Г. (МБОУ Олонская СОШ); Никифоровой И.Н. (МБОУ Шунтинская НШ-ДС); Герасимовой В.В. (МБОУ Морозовская ООШ); Серовой Е.А. (МБОУ Буретская СОШ); Мутиной И.А., Яковлевой О.В. (МБОУ Серёдкинская СОШ); Шадаевой О.А., Сахаровой В.А. (МБОУ Тарасинская СОШ); Гордиенко Е.И. (МБОУ Александровская СОШ).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на педагога организатора Мамрукову А.А..