Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

 

  

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Боханский Дом детского творчества

 

Приказ

 

От  7 февраля  2019 г.                                                                                                                           № 5/1

Об итогах  районного  творческого

конкурса  детских рисунков «Сагаалган»

         В соответствии с планом  работы МБУ ДО  Боханского Дома детского творчества 7 февраля 2019 г. был проведен районный творческий конкурс детских рисунков «Сагаалган». Конкурс проводился с целью, формирования толерантного отношения к традициям, обычаям народов разных национальностей, проживающих на территории Иркутской области.

На конкурс поступило 309 работ  из  20 образовательных учреждений: МБОУ Ново – Идинская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, МБОУ Каменская СОШ, МБОУ Дундайская СОШ, МБОУ Шунтинская НШ – Д/С, МБОУ Воробьёвская ООШ, МБДОУ Каменский д/с, МБОУ Олонская СОШ, МБОУ Александровская СОШ, МБОУ Серёдкинская СОШ, МБОУ Харатиргенская НШ-Д/С, МБОУ Боханская СОШ №1, МБОУ Тарасинская СОШ с\п  Красно – Буретская НШ-Д/С, МБУ ДО Боханский Дом детского творчества, МБОУ Укырская СОШ, МБОУ Хохорская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №2, МБОУ Ново – Идинская СОШ с/п Хандагайская НОШДС, МБДОУ Хохорский д/с.

                На основании решения конкурсной комиссии

Приказываю:

1. Наградить грамотами 

в возрастной группе 5 – 6 лет

1 место – Шагдурову Алтану, воспитанницу МБДОУ Хохорский д/с, руководитель: Иванова А.Я.;

1 место – Вишневскую Ольгу, воспитанницу МБДОУ Каменский д/с, руководитель: Красинская С.А.;

2 место – Низамеева Артёма, воспитанника МБОУ Шунтинская НШ – Д/С, руководитель: Пешняк Т.В.;

2 место – Никифорову Кристину, воспитанницу МБОУ Харатиргенская НШ-Д/С, руководитель: Хорёнова С.В.;

2 место – Хорёнову Ксению, воспитанницу МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, руководитель: Хорёнова С.В.;

2 место – Малгатаеву Анну, воспитанницу МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, руководитель: Аршанова Э.В.;

3 место – Барлукова Вячеслава, воспитанника МБОУ Шунтинская НШ-Д/С, руководитель: Пешняк Т.В.;

3 место – Гайнудинова Артёма, воспитанника МБОУ Шунтинская НШ-Д/С, руководитель: Пешняк Т.В.;

3 место – Коробкина Богдана, воспитанника МБОУ Шунтинская НШ-Д/С, руководитель: Пешняк Т.В.;

3 место – Аверьянова Евгения, воспитанника МБОУ Шунтинская НШ-Д/С, руководитель: Пешняк Т.В.;

3 место – Жамьянова Арсалана, воспитанника МБДОУ Хохорский д/с, руководитель: Хисмашова В.Б.;

 

в возрастной группе СКО классы

1 место – Данилову Любовь, 9 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Кузнецова Н.В.;

2 место – Иванову Арину, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

2 место – Юрлову Дарью, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

2 место – Мищенко Викторию, 7 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

2 место – Бикмуллина Амаделя, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

2 место – Гопоненко Даниила, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

2 место – Багаутдинову Юлию, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

2 место – Чернова Руслана, 4 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Кузнецова Н.В.;

3 место – Крылову Алёну, 3 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

3 место – Горохова Константина, 8 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Першина Т.А.;

3 место – Веселова Сергея, 6 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Першина Т.А.;

3 место – Иванова Алексея, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Халбаеву Любовь, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Асалханову Ксению, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Гизатулина Руслана, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Гизатулину Алину, СКО класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Корявая Н.Н.;

3 место – Черемных Алину, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

 

в возрастной группе 1 – 4 классы

Живопись

1 место – Бахлаева Владислава, 3 класс, МБОУ Харатиргенская НШ-Д/С, руководитель: Наерханова Е.А.;

1 место – Федосееву Наталью, 3 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бухаева А.Х.;

1 место – Бадмаеву Киру, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Табитуева О.М.;

1 место – Серёдкина Алексея, 3 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Серёдкина Н.В.;

1 место – Шарыпову Янину, 3 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Серёдкина Н.В.;

1 место – Серёдкину Светлану, 3 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Серёдкина Н.В.;

1 место – Иванову Милану, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Баторова Е.А.;

2 место – Болгову Алину, 3 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Серёдкина Н.В.;

2 место – Гагарину Юлию, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Имамутдинову Равью, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Галимова Е.Н.;

2 место – Бадагуеву Анну, 1 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бадагуева В.И.;

2 место – Афанасьеву Татьяну, обучающуюся МБУ ДО Боханский ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Холхунову Диану, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Соснина Т.В.;

2 место – Пашкову Виолетту, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Ушакова Л.Г.;

3 место – Тюменцеву Милену, 4 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Атлас Т.Л.;

3 место – Каирова Аслана, 1 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Бурьян А.С.;

3 место – Протасова Дениса, 1 класс, МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, руководитель: Нигметзянова И.М.;

3 место – Шеломенцеву Арину, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Баторова Е.А.;

3 место – Звереву Яну, 3 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Балехаева М.А.;

3  место – Митянина Евгения, 3 класс, МБОУ Боханская сОШ №1, руководитель: Ушакова Л.Г.;

3 место – Мутину Диану, 1 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Мутина И.А.;

3 место – Хамарханову Викторию, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Галимова Е.М.;

3 место – Погиба Дарью, 3 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Атлас Т.Л.;

Графика

1 место – Буршинову Анастасию, 4 класс МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Левчук С.В.;

2 место – Хабалтуеву Валентину, 2 класс, МБОУ Шунтинская НШ – ДС, руководитель: Саляхова Н.А.;

3 место – Дегтярёву Викторию, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

 

Рисунок цветными карандашами

1 место – Хоборкову Дарью, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Табитуева О.М.;

1 место – Асалханова Артёма, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

1 место – Атлас Полину, 2 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Атлас Т.Л.;

1 место – Калмыкову Анастасию, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Балдунникову Надежду, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

2 место – Хасанова Дмитрия, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Багдуева А.П.;

2 место – Козлова Макара, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

2 место – Сысоеву Анну, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Табитуева О.М.;

2 место – Иващенко Дарью, 3 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Щеглова И.А.;

2 место – Ярликову Светлану, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Калмыкову Александру, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Баторова Е.А.;

2 место – Табитуеву Дарью, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

2 место – Сушкина Даниила, 3 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Щеглова И.А.;

2 место – Монастырёву Елизавету, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Мамрукова Данила, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

3 место – Донскую Кристину, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Худоногова Н.А.;

3 место – Бабушкина Егора, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

3 место – Болдыреву Ксению, 4 класс, МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, руководитель: Никифорова З.Х.;

3 место – Николаеву Екатерину, 3 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Балехаева М.А.;

3 место – Вечера Алину, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

3 место – Короткову Таисию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

3 место – Шулунову Яну, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Яушева И.Н.;

3 место – Воробьёва Тимофея, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

Рисунок фломастерами

1 место – Хорошеву Полину, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

1 место – Пашкова Михаила, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

1 место – Нечаеву Юлию, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Нечаева И.В.;

1 место – Шамееву Марию, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Нечаева И.В.;

2 место – Попову Анастасию, 1 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Дудникова И.И.;

2 место – Даньшину Викторию, 3 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Хороших Л.А.;

2 место – Лысенко Диану, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

2 место – Евстафьеву Асю, 2 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

2 место – Вечера Марию, 1 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Дмитриева И.Н.;

3 место – Табанакову Валерию, 4 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Башанова Н.Ж.;

3 место – Танганова Максима, 4 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Шипнякова А.Н.;

3 место – Иванову Зарину, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Галимова Е.М.;

в возрастной группе 5 - 8 классы

Рисунок

1 место – Вологжину Полину, 7 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Серёдкина М.В.;

1 место – Орлову Анастасию, 6 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Храмцова М.В.;

1 место – Бадикова Ивана, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

1 место – Дозорову Ангелину, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

1 место – Хохордоеву Дарью, 5 класс, МБОУ Дундайская СОШ, руководитель: Богданова Е.В.;

2 место – Битуева Стаса, 8 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Фарфудинова Н.В.;

2 место – Багдуеву Валерию, 6 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Гайзатулина Л.Д.;

2 место – Мутину Елизавету, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

2 место – Михаханову Светлану, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

2 место – Тугулханову Яну, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Белькова С.И.;

2 место – Никитину Диану, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мошкина Л.А.;

2 место – Иванову Анастасию, 6 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Расторгуева С.В.;

3 место – Инкижинову Светлану, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

3 место – Шулунову Карину, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

3 место – Храмцова Андрея, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

3 место – Щадова Александра, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

3 место – Баянову Дарью, 6 класс, МБОУ Александровская СОШ, руководитель: Шоболовав У.И.;

Живопись

1 место – Ашметьеву Варвару, 5 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Расторгуева С.В.;

1 место – Самойлова Сергея, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

1 место – Хаматвалиеву Рузану, 7 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Вантеева Е.Н.;

1 место – Дук Валерию, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Быкова В.А.;

2 место – Валтусову Валерию, 8 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Фарфудинова Н.В.;

2 место – Петрову Ольгу, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаева О.А.;

2 место – Шабанову Анастасию, 7 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаева О.А.;

2 место – Багаутдинову Анастасию, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаева О.А.;

2 место – Садыкову Виолетту, 5 класс, МБОУ Боханская сОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

2 место – Манченко Карину, 6 класс, МБОУ Александровская СОШ, руководитель: Шоболова У.И.;

2 место – Сахьянову Юлию, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

2 место – Амагаеву Надежду, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаеву О.А.;

3 место – Вологжину Викторию, 7 класс, МБОУ Воробьёвская ООШ, руководитель: Миронова Е.Н.;

3 место – Болотову Надежду, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

3 место – Шивелякова Евгения, 5 класс, МБОУ Середкинская СОШ, руководитель: Расторгуева С.В.;

3 место – Бормотову Дарью, 6 класс, МБОУ Середкинская СОШ, руководитель: Расторгуева С.В.;

3 место – Хороших Анастасию, 6 класс, МБОУ Середкинская СОШ, руководитель: Расторгуева С.В.;

3 место – Улаханову Викторию, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Копылова С.С.;

3 место – Шоболова Вадима, 6 класс, МБОУ Александровская СОШ, руководитель: Шоболова У.И.;

 

в возрастной группе 9 - 11 классы

Рисунок

1 место – Артына Евгения, 11 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Хальшаева Н.Р.;

2 место – Бидаеву Елизавету, 9 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Бидаева О.А.;

Живопись

1 место – Елбонову Екатерину, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Шадаева О.А.;

2 место – Янгутову Александру, 11 класс, МБОУ Дундайская СОШ, руководитель: Богданова Е.В.;

2 место – Тарханову Викторию, 10 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Тулохонова М.П.;

2 место – Асалханову Яну, 8 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Помогайбо А.Г.;

3 место – Вологжина Андрея, 9 класс, МБОУ Воробьёвская ООШ, руководитель: Миронова Е.Н..

 

2. Объявить благодарность за подготовку победителей конкурса следующим педагогам:  Хальшаевой Н.Р. (МБОУ укырская СОШ); Бидаевой О.А., Тулохоновой М.П., Копыловой С.С., Корявой Н.Н., Табитуевой О.М., Баторовой Е.А., Ушаковой Л.Г., Медведевой Л.В., Багдуевой А.П., Яушевой И.Н. (МБОУ Боханская СОШ №1); Шадаевой О.А., Убугуновой ВУ.Н., Тугулхановой М.Ф., Алсановой Е.Б., Галимовой Е.М., Бадагуевой В.И., Щегловой И.А. (МБОУ Тарасинская СОШ); Красинской С.А. (МБДОУ Каменский д/с); Богдановой Е.В. (МБОУ Дундайская СОШ); Помогайбо А.Г., Храмцовой М.В., Марактаевой Е.О., Быковой В.А., Першиной Т.А., Пустохиной Ю.Е., Зарыповой А.М. (МБОУ Боханская СОШ №2); Мироновой Е.Н. (МБОУ Воробьёвская ООШ); Середкиной М.В., Шипняковой А.Н. (МБОУ Ново – Идинская СОШ); Фарфудиновой Н.В., Кузнецовой Н.В., Балехаевой М.А., Башановой Н.Ж. (МБОУ Укырская СОШ); Гайзатулиной Л.Д. (МБОУ Хохорская СОШ); Бабушкиной С.В., Бельковой С.И., Бухаевой А.Х., Лапшиной Ж.А., Сосниной Т.В., Худоноговой Н.А., Нечаевой И.В. (МБУ ДО Боханский ДДТ); Редькиной О.В., Мошкиной Л.А., Левчук С.В., Шайхутдиновой Е.Д., Чижовой С.Н., Варламовой Л.Ф., Дмитриевой И.Н. (МБОУ Олонская СОШ); Расторгуевой С.В., Серёдкиной Н.В., Мутиной И.А. (МБОУ Серёдкинская СОШ); Шоболовой У.И. (МБОУ Александровская СОШ); Вантеевой Е.Н., Атлас Т.Л., Дудниковой И.И., Хороших Л.А. (МБОУ Каменская СОШ); Ивановой А.Я., Аршановой Э.В., Хисматовой В.Б. (МБДОУ Хорский д/с); Пешняк Т.В., Саляховой Н.А. (МОУ Шунтинская НШ-Д/С); Хорёновой С.В., Наерхановой Е.А., Нигметзяновой И.М., Никифоровой З.Х. (МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С); Мишустиной Н.В. (МБОУ Верхне – Идинская СОШ).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на педагога организатора Мамрукову А.А..