Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Боханский Дом детского творчества

 

Приказ

 

От  30 ноября  2018 г.                                                                                                                         № 19

Об итогах  районного заочного

фотоконкурса  «Селфи с мамой»

         В соответствии с планом  работы МБУ ДО  Боханского Дома детского творчества 29 ноября 2018 г. был проведен районный заочный фотоконкурс «Селфи с мамой». Конкурс проводился с целью, пропаганды истинных семейных ценностей, формирование культа семьи, раскрытие творческих способностей и поощрение социальной активности детей и подростков.

На конкурс поступило 148 работ  из  12 образовательных учреждений: МБОУ Хохорская СОШ, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ, МБОУ Харатиргенская НШ-ДС, МБУ ДО Боханский ДДТ, МБОУ Александровская СОШ, МБОУ Каменская СОШ, МБОУ Олонская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ с/п Ново - Алендарская НОШ, МБОУ Ново – Идинская СОШ, МБОУ Хохорская СОШ с/п Нововоскресенская НОШ, МБОУ Боханская СОШ №2.

                На основании решения конкурсной комиссии

Приказываю:

1. Наградить грамотами 

в номинации: «Счастливы вместе»

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Атлас Полину, 2 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Атлас Т.Л.;

1 место – Урбанову Веронику, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

1 место – Тапханакову Дарью, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Негматова Н.В.;

2 место – Бабушкину Софью, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

2 место – Бадагуеву Анну, 1 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бадагуева В.И.;

2 место – Ермакову Викторию, 4 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Сахарова О.Д.;

2 место – Хурхутову Анастасию, 3 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Коняева К.Г.;

2 место – Мамрукова Данила, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ 32, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

2 место – Малгатову Анну, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

3 место – Шоболову Марию, 1 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Шоболова М.И.;

3 место – Гусакова Алексея, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

3 место – Павлову Светлану, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

3 место – Вантеева Степана, 2 класса, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

3 место – Колосовского Владислава, 2 класс, МБОУ Александровская СОШ, руководитель: Кутакова К.М.;

3 место – Соловьева Диниила, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Негматова Н.В.;

3 место – Нитина Артёма, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Ячменёву Викторию, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

2 место – Вантеева Руслана, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.В.;

2 место – Багдуеву Валерию, 6 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Багдуева М.К.;

2 место – Золотову Снежану, обучающуюся МБУ ДОР Боханского ДДт, руководитель: Негматова Н.В.;

2 место – Бардухинову Снежану, 7 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Аштуева С.А.;

3 место – Быргазова Вячеслава, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.В.;

3 место – Редькина Кирилла, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ , руководитель: Редькина О.В.;

3 место – Тугулханову Валерию, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Непомнящих Татьяну, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Помлякову Нину, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

 

в возрастной группе 9 – 11 классы

1 место – Быргазова Эдуарда, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мошкина Л.А.;

2 место – Нефедьеву Юлиану, 9 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Петрова Г.В.;

2 место – Мещенская Алина, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мещенская М.С.;

3 место – Никитину Диану, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мошкина Л.А.;

3 место – Иванову Алину, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

3 место – Сахабутдинова Александра, 10 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Барлукова А.Р.;

 

в номинации: «Мамина улыбка»

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Вандашин Софию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

1 место – Сыромятникову Анастасию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

1 место – Бабаева Данила, 4 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель :Сахарова О.Д.;

2 место – Толстикова Ярослава, 2 класс, МБОУ верхнее – Идинская СОШ, руководитель: Толстикова А.А.;

2 место - Томилину Алину, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

2 место – Нефедьеву Арину, 1 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Дмитриева И.Н.;

2 место – Николаева Ивана, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Нечаева И.В.;

2 место – Джураеву Олесю, 1 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Дудникова И.И.;

3 место – Хасанову Наилю, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бускинова Н.Г.;

3 место – Бутуханову Владу, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бускинова Н.Г.;

3 место – Борокшонову Маргариту, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Влязло Н.С.;

3 место – Нечаеву Юлию, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Нечаева И.В.;

3 место – Соколову Александру, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Белькова С.И.;

 

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Беляевскую Софью, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

2 место – Бухаева Никиту, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

2 место – Шоболову Наталью, 7 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Аштуева С.А.;

2 место – Вантееву Ксению, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Юрлову Дарью, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

3 место – Бадашкееву Лилию, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Храмцову Александру, 7 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель:;

3 место – Чередникову Кристину, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Чередникова Т.О.;

 

в возрастной группе 9 – 11 классы

2 место – Багдуеву Елизавету, 10 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Багдуева М.К.;

 

в номинации: «Мамино хобби»

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Сергееву Миру, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Мантыкова И.А.;

1 место - Бускинову Марию, 4 класса, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бускинова Н.Г.;

1 место – Толстикова Ярослава, 2 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Толстикова А.А.;

2 место – Серомятникову Анастасию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

2 место – Гусарову Евгению, МБОУ Хохорская СОШ с/п Нововоскресенская НОШ, руководитель: Шаргаева В.В.;

2 место – Шаповалову Лилию, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Шаповалова О.С.;

2 место - Драч Фёдора, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

2 место – Теренникову Анастасию, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Теренникова Ю.О.;

3 место – Гайнутдинову Диану, 4 класс, МБОУ Харатиргенская НШ – ДС, руководитель:;

3 место – Бабаева Никиту, 1 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Жаргалова Ж.Ж.;

3 место – Гомбоева Данила, 1 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Шоболова М.И.;

3 место – Пашкова Михаила, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Цыремпилова Андрея, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

2 место – Забанову Татьяну, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Быргазова Вячеслава, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.В..

2. Объявить благодарность за подготовку победителей конкурса следующим педагогам:  Чижовой С.Н., Варламовой Л.Ф., Дмитриевой И.Н., Редькиной О.В., Нефедьевой Е.В., Мошкиной Л.А., Петровой Г.В. , Мещенской М.С., Шайхутдиновой Е.Д.(МБОУ Олонская СОШ); Сахаровой О.Д., Бадашкеевой И.А., Жаргаловой Ж.Ж. (МБОУ Ново – Идинская СОШ); Толстиковой А.А., Перминовой О.А. (МБОУ Верхне – Идинская СОШ); Нечаевой И.В., Бельковой С.И., Негматовой Н.В., Бабушкиной С.В., Мантыковой И.А., Лапшиной Ж.А.(МБУ ДО Боханский ДДТ); Дудниковой И.И, Атлас Т.Л. (МБОУ Каменская СОШ); Бускиновой Н.Г., Убугуновой В.Н., Тугулхановой М.Ф., Бадагуевой В.И. (МБОУ Тарасинская СОШ); Влязло Н.С., Чередниковой Т.О., Урбановой Е.П., Пустохиной Ю.Е., Шаповаловой О.С., Теренниковой Ю.О. (МБОУ Боханская СОШ №2); Аштуевой С.А., Багдуевой М.К., Коняевой К.Г., Шоболовой М.И., Барлуковой А.Р. (МБОУ Хохорская СОШ); Кутаковой К.М. (МБОУ Александровская СОШ); Шаргаевой В.В. (МБОУ Хохорская СОШ с/п Нововоскресенская НОШ).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на педагога организатора Мамрукову А.А..