Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

 

  

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Боханский Дом детского творчества

 

Приказ

 

От  13 марта  2019 г.                                                                                                                               № _11_

Об итогах  районного  заочного

фотоконкурса  «Селфи с папой»

         В соответствии с планом  работы МБУ ДО  Боханского Дома детского творчества 11 марта 2019 г. был проведен районный заочный фотоконкурс «Селфи с папой». Конкурс проводился с целью, формирования культа семьи, раскрытия творческих способностей и поощрения социальной активности детей и подростков.

На конкурс поступило 310  работ  из  17 образовательных учреждений: МБОУ Верхне – Идинская СОШ, МБОУ Шунтинская НШ – Д\С, МБОУ Боханская СОШ №1, МБОУ Александровская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №2, МБОУ Каменская СОШ, МБОУ Хохорская СОШ, МБОУ Ново – Идинская СОШ, МБОУ Казачинская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ, МБОУ Олонская СОШ, МБОУ Хандагайская НОШДС, МБОУ Беретская СОШ, МБУ ДО Боханский ДДТ, МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, МБОУ Тарасинская СОШ с/п Ново – Алендарская НОШ, МБОУ Укырская СОШ.

               

На основании решения конкурсной комиссии

Приказываю:

1. Наградить грамотами 

в номинации: «Счастливые мгновенья»

в возрастной группе дошкольники

1 место – Никифорова Павла, воспитанника МБОУ Шунтинская НШ – Д/С, руководитель: Никифорова И.Н.;

2 место- Урбанову Анну, воспитанницу МБОУ Шунтинская СОШ с/п Хандагайская НОШДС, руководитель: Бухаева И.В.;

3 место – Сахьянову Полину, воспитанницу МБОУ Шунтинская СОШ с/п Хандагайская НОШДС, руководитель: Бухаева И.В.;

 

в возрастной группе СКО классы

1 место – Багаутдинову Юлию, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

2 место – Черемных Алину, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

2 место – Черемных Евгения, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

2 место – Аркопаева Александра, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

 

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Буянцеву Марину, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Никифорова А.Г.;

1 место – Ефименко Марию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

1 место – Сыромятникову Анастасию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

1 место – Исаеву Марию, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдиновав Е.Д.;

1 место – Баирову Ирину, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Никифорова А.Г.;

1 место – Молотову Валерию, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бускинова Н.Г.;

1 место - Урбанову Веронику, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

1 место – Бабушкину Софью, обучающуюся МБУ ДО Боханский ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

1 место – Шаповалову Лилиану, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пастухова С.С.;

1 место – Вантеева Степана, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

1 место – Вандашин Софию, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Чижова С.Н.;

2 место – Улаханову Викторию, обучающуюся МБУ ДО Боханский ДДТ, руководитель: Негматова Н.В.;

2 место – Нефедьеву Арину, 1 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Дмитриева И.Н.;

2 место – Новожилова Никиту, 1 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мещенская М.С.;

2 место – Редькину Анну, 1 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Кононова Н.С.;

2 место – Мунхоеву Аяну, 2 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Сагдеева Г.В.;

2 место – Бажееву Александру, 3 класс, МБОУ Тарасинсчкая СОШ, руководитель: Щеглова И.А.;

2 место – Коваленко Илью, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

2 место – Козьмину Елизавету, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

2 место – Серову Дарью, 1 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Белицкая С.А.;

2 место – Соколову Александру, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бадагуева В.И.;

2 место – Галимова Дениса, 1 класса, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бадагуева В.И.;

2 место – Петухову Викторию, 1 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бадагуева В.И.;

2 место – Максимова Кирилла, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Яушева И.Н.;

2 место – Гранину Ксению, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Гранина И.С.;

2 место – Звереву Арину,  МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, руководитель: Наерханова Е.А.;

2 место – Бабушкина Егора, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

2 место – Гомбоева Данила, 1 класс, МБОУ Хохорская сОШ, руководитель: Шоболова М.И.;

2 место – Калмыковой Анастасии, обучающейся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

2 место – Малкова Льва, МБОУ Тарасинская СОШ с/п Ново – Алендарская НОШ, руководитель: Беляк О.М.;

2 место – Богодухову Татьяну,1 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Жаргалова Ж.Ж.;

2 место – Ермакову Викторию, 4 класс, МБОУ ново – Идинская СОШ, руководитель: Сахарова О.Д.;

2 место – Хонгодорову Алину, 1 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Никифорова А.Г.;

2 место – Соловьеву Камиллу, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Негматова Н.В.;

2 место – Халтанова Дмитрия, 3 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Балехаева М.А.;

3 место – Калмыкову Александру, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Лапшина Ж.А.;

3 место – Нога Диану, 3 класс, МБОУ казачинская СОШ, руководитель: Вантеева А.А.;

3 место – Улаханова Вячеслава, обучающегося МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В.;

3 место – Рахматулину Рахиму, 1 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Малкова Е.Н.;

3 место – Харитонову Надежду, 2 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Харитонова Н.В.;

3 место – Серову Софью, 4 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Быргазова Н.В.;

3 место – Соболева Вячеслава, 4 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Быргазова Н.В.;

3 место  –  Роднину Лилиану, 3 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Бабенко Е.Ю.;

3 место – Мышлякова Антона, 2 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Почекутова Е.А.;

3 место – Ребзон Кирилла, 4 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Ребзон С.Л.;

3 место – Казак Алиса, 1 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Дудникова И.И.;

3 место – Куценко Эмилию,1 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Шоболова М.И.;

3 место – Коняева Марка, 1 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Шоболова М.И.;

3 место – Маркисеева Петра, 3 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бухаева И.И.;

3 место – НазароваМарка, 4 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Сахарова О.Д.;

3 место – Вантееву Викторию, обучающуюся МБУ ДО Боханский ДДТ, руководитель: Негматова Н.В.;

3 место – Казанцеву Валерию, 4 класс, МБОУ Александровская СОШ, руководитель: Гордиенко Е.И.;

3 место – Марактаеву Викторию, обучающуюся МБУ ДО Боханский ДДТ, руководитель: Нечаева И.В.;

 

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Молотова Евгения, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Тугулханова М.Ф.;

1 место – Пинигину Анну, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

1 место – Вантеева Руслана, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.В.;

1 место – Садыкову Виолетту, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

1 место – Белова Дмитрия, 6 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Бидаева О.А.;

1 место – Никитину Диану, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мошкина Л.А.;

2 место – Цыремпилова Андрея, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

2 место – Редькина Кирилла, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

2 место – Фомина Илью, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

2 место – Брянцева Романа, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Помогайбо А.Г.;

2 место – Якимова Евгения, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мишенина Е.С.;

2 место – Иванова Артёма, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

2 место – Шоболову Наталью, 7 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Аштуева С.А.;

2 место – Сайфутдинову Наилю, 5 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Хабалтуева Т.П.;

2 место – Семенову Ильину, 6 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Бардухинова А.Ю.;

2 место – Вантееву Ксению, 5 класс, МБОУ ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

2 место – Паньчину Дарью, 8 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Фарфудинова Н.В.;

3 место – Корневу Викторию, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мишенина Е.С.;

3 место – Щагольчик Егора, 5 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.В.;

3 место – Иващенко Анну, 6 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бухаева А.Х.;

3 место – Комиссарова Александра, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Копылова С.С.;

3 место – Дубецкую Алину, 5 класс МБОУ Хохорская СРШ, руководитель: Хабалтуева Т.П.;

3 место – Садыкова Никиту, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

3 место – Тугулханову Валерию, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Непомнящих Татьяну, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Алсанову Анастасию, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Алсанова Е.Б.;

3 место – Мещенскую Алину,, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мещенская М.С.;

 

в возрастной группе 9 -11 классы

1 место – Сонголову Ольгу, 10 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Тулохонова М.П.;

1 место – Михееву Арину, 9 класс, МБОУ Казачинская СОШ, руководитель: Вантеева А.А.;

2 место – Башанову Снежану, 10 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Тулохонова М.П.;

2 место – Нога Дмитрия, 9 класс, МБОУ Казачинская СОШ, руководитель: Вантеева А.А.;

3 место – Галимову Сабрину, 9 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бухаева А.Х.;

 

в номинации: «Папино хобби»

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Сыромятникову Анастасию, 2 класс, МБОУ Олонская  СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

1 место – Имамутдинову Галинур,1 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Малкова Е.Н.;

1 место – Саляхова Рифата, 2 класс, МБОУ Шунтинская НШ – Д/С, руководитель: Саляхова Н.А.;

1 место – Петрова Кирилла, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

1 место – Зверева Илью, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ 32, руководитель: Урбанова Е.П.;

1 место – Литвинцеву Валерию, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

1 место – Мамрукова Данила, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

2 место – РедькинуАнну, 1 класс, МБОУ олонская СОШ, руководитель: Кононова Н.С.;

2 место – Никитина Артёма, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

2 место – Кравцова Елизара, 2 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Харитонова Н.В.;

2 место – Балханова Алдара, 3 класс, МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С, руководитель: Наерханов Е.А.;

2 место – Гусакова Алёксея, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

2 место – Асалханова Артёма, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Пустохина Ю.Е.;

2 место – Бужигееву Алтану, 1 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Шоболова М.И.;

2 место – Багдуева Руслана, 3 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Балехаева М.А.;

3 место – Бабаева Никиту, 1 класс, МБОУ ново – Идинская СОШ, руководитель: Жаргалова Ж.Ж.;

3 место – Шабаеву Татьяну, 4 класс, МСБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бускинова Н.Г.;

3 место – Олейник Ярослава, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Тусметова Ю.Ю.;

3 место – Пашкова Михаила, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

3 место – Константинова Артёма, 2 класс, МБОУ верхнее – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

3 место – Бадагуеву Алину, 2 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Сагдеева Г.В.;

3 место – Ряхина Данила, 3 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.А.;

3 место – Садыкову Кристину, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

3 место – Насибулину Александру, 4 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Медведева Л.В.;

3 место – Шарипова Артема, 3 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Балехаева М.А.;

 

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Мещенскую Алину, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мещенская М.С.;

2 место – Галимова Данила, 8 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бухаева А.Х.;

2 место – Редькина Кирилла, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

2 место – Саляхову Ренату, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Быкова В.А.;

2 место – Безотечество Антона, 7 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Теренникова Ю.О.;

2 место – Вантееву Ксению, 5 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Бадашкеева И.А.;

3 место – Мунхоева Владислава, 5 класс, МБОУ Тарасинская  СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

3 место – Федорову Диану, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В. Н.;

3 место – Храмцова Андрея, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

 

в номинации: «Нам по плечу любое дело»

в возрастной группе 1 – 4 классы

1 место – Сушкина Даниила, 3 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Щеглова И.А.;

1 место – Бадикова Егора, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

1 место – Марактаеву Нелли, 3 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Зарыпова А.М.;

1 место – Лисогор Александра, 3 класс, МБОУ Буретская СОШ, руководитель: Нефедьева Е.А.;

1 место – Григорьева Богдана, 2 класс, МБОУ Шунтинская НШ – Д/С, руководитель: Саляхова Н.А.;

1 место – Мамонцева Илью, 3 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Шайхутдинова Е.Д.;

1 место – Лебедева Дмитрия, 2 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Шипнякова А.Н.;

2 место – Имамутдинову Гузалью, 3 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Щеглова И.А.;

2 место – Бодонову Викторию, 4 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Бускинова Н.Г.;

2 место – Пашкова Михаила, 2 класс, МБОУ олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

2 место - Чумакова Семёна, 2 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Варламова Л.Ф.;

2 место – Холод Эрику, 2 класс, МБОУ Верхнее – Идинская СОШ, руководитель: Мишустина Н.В.;

2 место – Яковенко Ксению, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Урбанова Е.П.;

2 место – Теренникову Анастасию, 2 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Теренникова Ю.О.;

2 место – Ребзон Кирилла, 4 класс, МБОУ Каменская СОШ, руководитель: Ребзон С.Л.;

3 место – Бужигеева Кирилла, 3 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Коняева Г.Г.;

3 место – Семёнова Кирилла, 4 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Левчук С.В.;

3 место – Шоболову Ксению, 3 класс, МБОУ Хохорская СОШ, руководитель: Коняева Г.Г.;

3 место – Осодоева Альберта, 3 класс, МБОУ укырская СОШ, руководитель: Балехаева М.А.;

 

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Панигина Егора, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

2 место – Редькина Кирилла, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Редькина О.В.;

2 место – Бадикова Ивана, 5 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Марактаева Е.О.;

2 место – Новожилова Никиту, 8 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мещенская М.С.;

3 место – Амагаеву Надежду, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель:  Убугунова В.Н.;

3 место – Мунхоева Владислава, 5 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Убугунова В.Н.;

3 место – Инкижинову Светлану, обучающуюся МБУ ДО Боханского ДДТ, руководитель: Бабушкина С.В..

3 место – Федосеева Сергея, 6 класс, МБОУ укырская СОШ, руководитель: Жилкина А.К..

2. Объявить благодарность за подготовку победителей конкурса следующим педагогам:  Никифоровой И.Н., Саляховой Н.А. (МБОУ Шунтинская НШ – Д/С); Бухаевой И.В. (МБОУ Ново Идинская СОШ с/п Хандагайская НОШДС); Алсановой Е.Б., Тугулхановой М.Ф., Бускиновой Н.Г., Сагдеевой Г.В., Щегловой И.А., Бадагуевой В.И., Малковой Е.Н., Убугуновой В.Н. (МБОУ Тарасинская СОШ); Никифоровой А.Г., Яушевой И.Н.,  Граниной И.С., Бидаевой  О.А., Копыловой С.С., Тулохоновой М.П., Медведевой Л.В.(МБОУ Боханская СОШ №1); Чижовой С.Н., Варламовой Л.Ф., Шайхутдиновой Е.Д., Дмитриевой И.Н., Мещенской М.С., Кононовой Н.С., Редькиной О.В., Нефедьевой е.в., Мошкиной Л.А.,Мишениной Е.С., Тусметовой Ю.Ю., Левчук С.В. (МБОУ Олонская СОШ); Урбановой Е.П., Пастуховой С.С., Марактаевой Е.О., Помогайбо А.Г., Зарыповой А.М., Пустохиной Ю.Е., Быковой В.А., Теренниковой Ю.О. (МБОУ Боханская СОШ №2); Бабушкиной С.В., Негматовой Н.В., Бельковой С.И., Лапшиной Ж.А., Нечаевой И.В., Бухаевой А.Х. (МБУ ДО Боханский ДДТ); Белицкой С.А., Харитоновой Н.В., Быргазовой Н.В., Нефедьевой Е.А. (МБОУ Буретская СОШ); Наерхановой Е.А. (МБОУ Харатиргенская НШ – Д/С); Шоболовой М.И., Аштуевой С.А., Хабалтуевой Т.П., Бардухиновой А.Ю., Коняевой Г.Г. (МБОУ Хохорская СОШ); Беляк О.М. (МБОУ Тарасинская сОШ с/п Ново – Алендарская НОШ); Жаргаловой Ж.Ж., Сахаровой О.Д., Бухаевой И.И., Бадашкеевой И.А., Шипняковой А.Н. (МБОУ Ново – Идинская СОШ); Вантеевой А.А. (МБОУ Казачинская СОШ); Бабенко Е.Ю., Почекутовой Е.А., Ребзон С.Л., Дудниковой И.И. (МБОУ Каменская СОШ); Гордиенко Е.И. (МБОУ Александровская СОШ); Мишустиной Н.В. (МБОУ Верхне – Идинская СОШ); Жилкиной А.К., Фарфудиновой Н.В., Балехаевой М.А. (МБОУ Укырская СОШ).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на педагога организатора Мамрукову А.А..