Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБУ ДО Боханский Дом детского творчества

 

  

 

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Боханский Дом детского творчества

 

Приказ

 

От  27 февраля  2019 г.                                                                                                                      № _8__

Об итогах  районного  конкурса 

творческих работ «Слово доброе посеять…»

         В соответствии с планом  работы МБУ ДО  Боханского Дома детского творчества 26 февраля 2019 г. был проведен районный конкурс творческих работ «Слово доброе посеять…», посвященный 95 – летию со дня рождения В.П. Астафьева. Конкурс проводился с целью, популяризации и сохранение творческого наследия сибирского писателя В.П. Астафьева.

На конкурс поступило 35 работ  из  8 образовательных учреждений: МБОУ Укырская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №1, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, МБОУ Олонская СОШ, МБОУ Боханская СОШ №2, МБОУ Ново – Идинская СОШ, МБОУ Тарасинская СОШ, МБОУ Серёдкинская СОШ.

                На основании решения конкурсной комиссии

Приказываю:

1. Наградить грамотами 

в номинации: «Юный иллюстратор»

Рисунок

в возрастной группе 6 – 8 классы

1 место – Хайрулину Еву, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

2 место – Ячменёву Викторию, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

2 место – Налётову Камилу, 7 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Гранина И.С.;

3 место – Миронову Марию, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

Графика

1 место – Олзоева Арсалана, 7 класс, МБОУ Укырская СОШ, руководитель: Жилкина А.К.;

2 место – Помлякову Нину, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

в возрастной группе 9 – 11классы

1 место – Даниленко Диану, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Перминова О.А.;

1 место – Мищенскую Милену, 9 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

2 место – Иванову Олесю, 9 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Серёдкина Е.А.;

 

в номинации: «Проза»

в возрастной группе 5 – 8 классы

1 место – Хойлову Ладу, 8 класс, МБОУ Ново – Идинская СОШ, руководитель: Серёдкина Е.А.;

2 место – Манькову Елизавету, 6 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

3 место – Ячменёву Викторию, 7 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Козьмина Е.Г.;

 

в возрастной группе 9 – 11 классы

1 место – Уменчину Анну, 9 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Савкина О.И.;

1 место – Гантимурова Вячеслава, 11 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Михайлова Л.Т.

2 место – Бутуханову Снежану, 11 класс, МБОУ Боханская СОШ №2, руководитель: Першина Т.А.;

2 место – Кравчук Анастасию, 9 класс, МБОУ мВерхне – Идинская СОШ, руководитель: Кузнецова А.П.;

3 место – Налётову Марию, 9 класс, МБОУ Тарасинская СОШ, руководитель: Петухова Р.Р.;

3 место – Терентьеву Анастасию, 10 класс, МБОУ Олонская СОШ, руководитель: Мишенина Е.С.;

3 место – Даниленко Диану, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Максимова Н.Р.;

в номинации: «Поэзия»

1 место – Старикова Никиту, 7 класс, МБОУ Боханская СОШ №1, руководитель: Гранина И.С.;

1 место – Зенькину Дарью, 11 класс, МБОГУ Боханская СОШ №1, руководитель: Нефедьева Е.А.;

2 место – Зуенко Дмитрия, 6 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Масленг Г.С.;

2 место – Чупурыгину Анастасию, 9 класс, МБОУ Серёдкинская СОШ, руководитель: Савкина О.И.;

3 место – Максимова Марата, 9 класс, МБОУ Верхне – Идинская СОШ, руководитель: Максимова Н.Р.;

2. Объявить благодарность за подготовку победителей конкурса следующим педагогам:  Граниной И.С., Нефедьевой Е.А. (МБОУ Боханская СОШ №1; Козьминой Е.Г., Михайловой Л.Г., Мишениной Е.С. (МБОУ Олонская СОШ ); Жилкиной А.К. (МБОУ Укырская СОШ); Перминовой О.А., Кузнецовой А.П., Максимовой Н.Р., Масленг Г.С. (МБОУ Верхне – Идинская СОШ); Серёдкиной Е.А. (МБОУ Ново – Идинская СОШ); Першиной Т.А. (МБОУ Боханская СОШ №2); Петуховой Р.Р. (МБОУ Тарасинская СОШ) Савкиной О.И. (МБОУ Серёдкинская СОШ).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на педагога организатора Мамрукову А.А..